19 апреля 2018 г. запланировано совместное совещание с судовладельцами

    Уважаемые господа! 

    ФБУ «Администрация Волжского бассейна» запланировало проведение совместного совещания с судовладельцами на тему «О работе ФБУ «Администрация Волжского бассейна» и судоходных компаний в навигацию 2017 года и мерах по совершенствованию этой работы в 2018 году».

    Совещание состоится 19 апреля 2018 года, в 10:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, дом 5, ауд. 281, ФГБОУ ВО «ВГУВТ».

    На совещании планируется присутствие представителей Федерального агентства морского и речного транспорта, представителей Волжского управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, филиалов Российского Речного Регистра, контрольно-надзорных органов. Регламент совещания будет сообщен дополнительно.

    Просим Вас в срок до 16 апреля 2018 года сообщить об участии в работе совещания и дать информацию о вашем представителе: Ф.И.О. и занимаемую должность.

    Информацию просим направить в ФБУ «Администрация Волжского бассейна» по тел./факс: (831) 431-37-09 или е-mail: flot@sandy.ru.