24 декабря 2018 года ФБУ «Администрация Волжского бассейна» организует проведение совещания-семинара с капитанами судов, капитанами-наставниками и представителями советов командиров судоходных компаний

     

    Обращение

    ФБУ «Администрация Волжского бассейна» к судовладельцам и судоводителям

    Уважаемые коллеги!

    В рамках выполнения мероприятий по обеспечению безопасности судоходства в Волжском бассейне ФБУ «Администрация Волжского бассейна» организует проведение совещания-семинара с капитанами судов, капитанами-наставниками и представителями советов командиров судоходных компаний, которое состоится в 11.00 24 декабря 2018 года в актовом зале УТОФ ООО «Водоходъ» (пос. Октябрьский, ул. Октябрьская, дом 1).

    На совещании-семинаре планируется рассмотрение итогов работы флота по обеспечению безопасности судоходства в навигацию 2018 года, анализ транспортных происшествий, обмен мнениями, замечаниями, предложениями, выработка рекомендаций по улучшению этой работы как ФБУ «Администрация Волжского бассейна» так и судовладельцами на предстоящую навигацию.

    Приглашаем лиц, ответственных за обеспечение безопасной эксплуатации судов, капитанов-наставников и капитанов судов принять участие в совещании-семинаре.

    О Вашем решении принять участие в совещании просим сообщить в ФБУ «Администрация Волжского бассейна» по тел. (831) 431-34-42, или факс (831) 431-37-09, или эл. почтой flot@sandy.ru.